Важное мероприятие для бухгалтеров и руководителей. Всё об учёте, налогах и автоматизации от ведущих специалистов фирмы "1С".
5 апреля состоится традиционный весенний Единый онлайн-семинар 1С. Приглашаем вас вместе разобраться в важных изменениях законодательства и 1С. А внизу страницы вы можете присоединиться к путешествию вместе с "Форус".
Бесплатно, по предварительной регистрации.
Принять участиеОбращаем ваше внимание, что доступ к видеозаписям докладов после Единого семинара останется только у зарегистрированных пользователей.
Отдыхаем вместе с "Форус"
Весна – время открытий и начинаний. Единый семинар нужен нам для получения новых знаний и для продуктивной работы в новом году. Но любую работу и учёбу нужно сочетать с качественным отдыхом. Поэтому мы отправляемся в Байкальский тур. Да-да, совершенно бесплатно и в любое удобное для вас время. Пристегнитесь, мы отправляемся!
Дополнительную информацию вы можете получить по телефону
Дополнительная информация по телефону
Подпишитесь на рассылку для бухгалтеров: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Подробнее о наших рассылках
Подписываясь, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Подпишитесь на рассылку для руководителей: новости, акции, мероприятия и полезная информация.
Подробнее о наших рассылках
Подписываясь, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая использовать сайт, Вы даете свое согласие на работу с этими файлами.
Принимаю